
В среду, 28 января, районная больница Вулканешты организует «День донора крови».
Администрация больницы призывает всех жителей города в возрасте от 18 до 60 лет принять активное участие в сдаче крови.
8:00 - 13:00 Районная больница Вулканешты, 1 этаж.
Пожалуйста, возьмите с собой паспорт.
Рекомендуется позавтракать перед сдачей крови.
Каждому донору будет предоставлено: - продуктовый набор - два выходных дня Спасибо всем добровольцам! Ваше участие может спасти жизни.